Ausstellungen

 

Hundeausstellungen
2010/2011/2012 Belamie Baccara
Ort Datum Richter Klasse Res Zusatz CAC CACIB Klasse Res Zusatz CAC CACIB
Münchsgrün 25.09.10 Hr. J.Fertig (D) Jüngst vv2 Jüngst vv1
Glauchau 19.02.11 Fr. P.Guild (ZA) Jugend sg1 CAC Jugend sg4
20.02.11 Hr. P.Krol (PL) Jugend sg2 Jugend sg1 CAC
Berlin 02.04.11 Hr. J.Fertg (D) Jugend sg2 Jugend sg3
Dresden 23.04.11 Hr. P.Krol (PL) Jugend sg3 Jugend sg1 BoB, 1.JGr.VI, 2.Gr.VI CAC
Marienberg 21.05.11 Fr. Poduschka-Aigner (A) Jugend sg1 BoB, 3.JGr.VI CAC Jugend sg4
22.05.11 Hr. M.Levente (HR) Jugend sg2 Jugend g
Krosigk 29.05.11 Hr. R.Brunberg-Johansen (S) Jugend sg Jugend sg1 CAC
Neumünster 04.06.11 Fr.T.Tammelin (DK) Jugend V2 Jugend V1 JBoB, 3.JGr.VI CAC
6.6.2011 Belamie + Baccara : Deutscher Jugendchampion Club
Erfurt 18.06.11 Hr. T.Leenen (B) Jugend sg1 CAC nicht gestartet
Meisdorf 25.06.11 Dr. W.Peper (D) Jugend V1 JBoB, beste Hündin CAC nicht gestartet
28.6.11 Baccara : Deutsch.Jugendchamp.VDH
Barleben 23.07.11 Fr. Rotsch (D) Offen V Zw.Kl. sg3
24.07.11 Hr. Rotsch (D) Offen V Zw.Kl. V4
Pritzhagen 13.08.11 Fr.Vaczi-Balogh (H) Offen V1 Sieg. Märk.Schweiz CAC Zw.Kl. V1 CAC
14.08.11 Fr. Hassi Assen-macher-Feyel (D) Offen V2 (R) Zw.Kl. V2 (R)
Leipzig 20.08.11 Herr Dr. Peter Beyersdorf (D) Offen V1 CAC Zw.Kl. V1 CAC
21.08.11 Herr Miroslav Zidar (SLO) Offen V2 (R) Zw.Kl. V3
Rotterdam 27.08.11 Herr Dr. Peter Beyersdorf (D) Offen V1 beste Hündin, BoB NL CAC NL CACIB Zw.Kl. V2
Leeuwarden 01.09.11 Mr. D.Baars (NL) Offen V4 Zw.Kl. V1
02.09.11 Mr. P.Iversen (NO) Offen V5 Zw.Kl. V4
Kleinziethen 04.09.11 Tatjana Deres-Tyagunova (RU) Offen V4 Zw.Kl. V4
Siek 17.09.11 Malcolm Smith (GB) Offen V1 beste Hündin CAC Zw.Kl. V4
Münchsgrün 24.09.11 Fr. S.Zwillich-Fuchs (D) Zuchtzulassungsprüfung Zuchtzulassungsprüfung
Offen V3 Zw.Kl. V1  2.beste Hündin CAC
Rostock 08.10.11 M. Urosevic  (SRB) Offen V1 CAC (R) Zw.Kl. V1 CAC
Dortmund 16.10.11 Fr. C.Wilhelm (D) Offen V1 CAC Zw.Kl. V4
Poznan 22.10.11 Fr. B.Larska (PL) Offen V1 PL CAC Zw.Kl. V4
23.10.11 Hr. M.P. Bocianowski (PL) Offen V1 beste Hündin, BOB, 3.GrVI, Poland Winner Poznan 2011 PL CAC PL CACIB Zw.Kl. V1 PL CAC
Prag 05.11.11 Fr. O.Dolejsova (PL) Offen V1 CZ CAC CZ     (R) Zw.Kl. V1 CZ CAC
Kassel 10.12.11 W.Trumpfheller (D) Offen V1 beste Hündin, BoB, 3.Gr.VI CAC Zw.Kl. V1 CAC
11.12.11 J.Böhme (D) Offen V1 beste Hündin, BoB, 3.Gr.VI CAC D CACIB Zw.Kl. V2
Glogow 27.01.12 Fr.C.Muldoon (Irl) Offen V1 beste Hündin, BoB PL CAC PL CACIB Zw.Kl. V1 PL CAC PL (R)
Birmingham 08.03.12 Mr. C.Dandy (GB) open Ende Zw.Kl.klasse
Dresden 22.04.12 Offen Offen
Opole 28.04.12 Hr.J.Opara (PL) Offen Pol. Champion ?? Offen
Lodz 05.05.12 Offen Pol. Champion ?? Offen Pol. Champion ??
Dortmund 12.05.12 Offen Offen
13.05.12 Offen Offen
Salzburg 19.05.12 Offen 3 Hunde ! Offen
20.05.12 Jelca Simcic (SLO) Offen 3 Hunde ! Offen

Comments are closed.